Узнать совместимость по дате рождения. 1. Сексуальный темперамент

Черкассов и Романец Совместимость Сексуальный темперамент


Сегодня я хочу начать цикл небольших постов-заметок, которые помогут вам лучше понять своих партнеров и не ошибиться в выборе еще на стадии знакомства.

И хочу использовать для этого легкодоступный способ для диагностики - квадрат Пифагора, а показывать на какие особенности обращать внимание, я буду на примере психоматрицы участников из Дома 2, так как, несмотря на то, что это шоу, люди там участвуют настоящие и отношения у многих тоже настоящие. В общем, Дом 2 хороший объект для наблюдений и диагностики.

Создать свою и партнера психоматрицу можно в интернете, задав соответствующий запрос, вариантов где это можно сделать нереальное множество.

Андрей и Виктория

А я начну свой цикл постов с рассказа о самой крепкой паре проекта, которые планируют в следующем году сыграть свадьбу - Андрей Черкасов и Виктория Романец.
(UPD На данный момент пара уже распалась, что только подтверждает причину озвученную ниже)

Если посмотреть на эту пару со стороны экрана телевизора, то телезритель увидит пару молодых людей...

где Андрей позиционирует себя как главный в отношениях, он проповедует патриархат, очень самовлюбленный и как огня боится жениться, а все из-за страха не оказаться «под каблуком», а, и еще называет себя «флиртуном», он очень любит комплименты женщин. Ему льстит внимание женщин и тешит его самолюбие, когда его называют «жемчужинкой» и «грибочком». 

Виктория же девушка очень страстная, ревнивая, уверенная в себе, она знает что хочет, но влюбленная в Андрея может прогибаться под него и при этом не всегда себе на пользу. 
Со стороны мне кажется, что Виктория любит, а Андрей позволяет себя любить.

Но почему я решила начать свои рассказы именно с этой пары...

А потому что у них очень явственно видно, насколько они не совпадают друг с другом сексуально.

Виктория часто в эфирах жалуется, что «у нас секса уже две недели не было», она очень часто устраивает Андрею эротические свидания и ролевые игры, постоянно его зацеловывает и всячески себя проявляет сексуально, чтобы его увлечь и соблазнить.

Андрею же, все эти приставания и свидания приятны, но чаще всего он вяло лежит на кровати и просто принимает внимание Виктории. Бывает ему надоедает темперамент Вики и он проявляет свое недовольство от ее приставаний, бывает очень грубо ее осаждает.

И есть еще один момент в их отношениях, это ревность Виктории к флирту Андрея с другими девушками. Вначале их отношений ревность была тема номер "раз" всех эфиров с их парой, сейчас эта тема поутихла, но из разговоров и высказываемых опасений Андрея о свадьбе из отношений у них не исчезла. Вика постоянно контролирует Андрея, его телефон и его передвижения, потому что не может справиться со своей ревностью.

Разбор совместимости Андрея и Виктории

Но я вижу причину Викиного поведения несколько в другом контексте. И тут мне хочется показать вам в чем же лежит причина их разногласий.

Обратите внимание на фото в диагонали 3 5 7, отчетливо видно что у Виктории четыре цифры, а у Андрея всего одна.

Для начала рассмотрим плотскую диагональ в психоматрице Вики и Андрея, это диагональ с числами 3-5-7, см. фото

По квадратам Виктории и Андрея очень хорошо видно, что Вика обладает просто огромным сексуальным темпераментом (4 цифры). Она очень сексуальная натура и все делает страстно, напористо и эмоционально. Виктории нужно часто и много сексуальных отношений.

А вот у Андрея по сравнению с Викой либидо очень и очень невысоко (1 цифра). Ему в принципе и не нужен частый секс. И секс раз в две недели, Андрея, скорее всего, вполне устраивает. А с возрастом думаю это может происходить и еще реже.

«Позволю себе шутку, которая достаточно хорошо отражает различие в силе темпераментов (только не забывайте, что это всего лишь шутка). Если у человека в плотской диагонали: нет цифр — ему нет необходимости «отвлекаться по пустякам», 1 цифра — достаточно 1 раз в год, 2 цифры — достаточно 2 раза в месяц, 3 цифры — достаточно 3 раза в неделю, 4 цифры — достаточно 4 раза в день, 5 цифр — достаточно 5 раз в час, 6 цифр и более — уже достаточно и больше не надо.  В этой шутке отражено качественное отличие людей друг от друга по темпераменту.»  Отрывок из книги: Александр Федорович Александров. «Дата рождения — ключ к пониманию человека.» 

И вот такой контраст в сексуальных темпераментах партнеров рано или поздно будет приводить к конфликту.

Если женщина более темпераментна чем мужчина, то она, во-первых, будет постоянно неудовлетворена. 
А во-вторых, у нее будет постоянная причина для ревности. Женщина будет постоянно чувствовать нежелание партнера и гонять в голове мысли "раз он меня не желает, значит у него есть другая женщина" (а в случае описываемой пары, Андрей не хочет не Викторию, а он просто не хочет) и т. д. и т. п… 
И с годами паранойя «он мне изменяет» будет только увеличиваться или неудовлетворенность женщины в сексе толкнет ее в объятия другого более страстного партнера. 

Если же абстрагироваться от Вики с Андреем и предположить, что либидо намного больше у мужчины, чем у женщины. 
Возможно для женщины это еще хуже чем в первом варианте. Так как мужчина с высоким темпераментом рядом с женщиной с низким либидо, это постоянный дискомфорт для нее. Таким мужчинам секс нужен 24 часа в сутки, а ни одна женщина и тем более от природы нетемпераментная женщина не выдержит такого напора. И пара рано или поздно разойдется.

Идеальная совместимость по сексуальному темпераменту

Так вот милые девушки, хочу вам посоветовать:), прежде чем с головой уходить в отношения, влюбляться в мужчину, для начала посмотрите насколько вы схожи с ним в сексуальном плане. 

Секс - это важный аспект отношений мужчины и женщины и если в этом вопросе у вас часто возникает дискомфорт, то лучше всего поискать другого мужчину более подходящего вам по темпераменту. 

Ну или если уже все "люблю-не могу", тогда искать выход из сложившегося положения, осознавать ваши особенности и не выносить друг другу мозг по разным поводам, когда основная причина лежит в разности сексуальных темпераментов.

Идеальное соотношение темпераментов по психоматрице, это когда у мужчины количество чисел в плотской диагонали 3-5-7 максимум на одну больше, чем у женщины или количество чисел одинаковое.

Но когда разница в количестве чисел уже больше чем на 2, то разногласия в интимном плане практически гарантированы, а вследствие этого и проблемы в отношениях.

Любите друг друга и подходите к своему выбору осознанно, лучше знать заранее, что вас может ждать, чем кидаться в любовь как в омут с головой.

Продолжение

Чтобы не пропустить новые посты подписывайтесь на мой канал в телеграмм "Меняя Жизнь изнутри"

(Жмите на название канала, ссылка кликабельна)

_________________________________

Узнать больше информации о моих услугах можно по ссылке: Заказать Консультацию.  



СохранитьСохранить

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Instagram